UNIVERSIDADE FEDERAL DE UBERLÂNDIA

COMISSÃO DE ENQUADRAMENTO LOCAL

A COORDENAÇÃO DO SINTET-UFU

Convocamos a todos os servidores abaixo relacionados a comparecerem com urgência, no período de 27/02/07 a 12/03/07 (das 7h30 às 17h), na Comissão de Enquadramento Local-COMEL, situada à Rua Duque de Caxias nº285 - Centro - para tratar de assunto referente ao enquadramento.

Alguns dos servidores abaixo relacionados poderão interpor recurso junto ao Conselho Diretor, o que justifica a urgência do comparecimento dos mesmos.

Nome                                                           

Cristiane Maria de Queiroz                    

Darci Nazário de Andrade Silva              

Darcy Divino da Silva                             

Dorival Sanches Yanes                                         

Edna Pereira Alvim de Sousa               

Elenice Fonseca Silva                            

Elisa Mara Vieira Faria                

Elizabeth Abadia Pereira Duranti                        

Elizabeth Flávia da Silva               

Elza Pinheiro Siqueira                       

Elzi Maria da Silva Figueiredo               

Eneida Aparecida de Lima Assis        

Eni Alves Andrade Silva                     

Enivaldo Tironi                                        

Ester Rosa Teixeira                            

Flávio Martins de Freitas                 

Genivaldo Rocha da Silva                      

Geraldo Onofre Rodrigues da Motta         

Gildete Cardoso Moura Costa                  

Gleber Gonçalves Vilela de Andrade     

Hélio Ulisses de Oliveira                           

Hildo Divino Bota Oliveira                       

Ilda Cristina Silva Constantin                

Irene Maria de Oliveira                          

Ivan das Graças Oliveira                        

Ivando Rodrigues Silva                             

Ivane das Graças Oliveira                

Ivanildes Solange da Costa Barcelos                    

Jacyra Monari Pessoa                            

Jaime dos Reis Costa                       

Jair Luiz Gonzaga                                 

Jairo Rosa Arantes                                   

Jamir Daniel de Araújo                      

Jesielda Maria Pinheiro                          

Joana D’arc Moura                                   

João Augusto Monteiro de Godoy            

João Gonçalves Garcia                                 

João Luiz Neto                                            

José Eurípedes de Souza Fernandes                   

José Franco Muniz                                    

José Rubens Vieira Costa                    

José Vanderlei da Silva                       

José Maria Storti                                       

Júlia Ione Vieira Araújo                      

Júlio César Rodrigues Ferreira          

Lázaro Manoel Rodrigues                      

Leda Daher Silva                                   

Lélio Rodrigues Dias                                            

Leni Angelis de Alvarenga                      

Leomar Umberto dos Santos                    

Luci Mary de Fátima Melo                  

Luci Tannus Jorge                          

Luiz Antônio dos Santos                              

Luiz Carlos Ferreira                  

Luiz Rogério Rodrigues                       

Luiza Helena Paula Oliveira                     

Márcio da Costa Silva                                 

Maria Abadia Brígida Carvalho             

Maria Aparecida da Silva                 

Maria Aparecida da Silva                        

Maria Auxiliadora Alves Rodrigues         

Maria da Conceição Pereira Leal        

Maria de Fátima Santos                       

Maria de Lourdes Martins Militão         

Maria do Carmo de Oliveira                       

Maria Fernanda Attiê Cury                          

Maria Guimarães Silva                       

Maria Guretti de Freitas Vasconcelos        

Maria Lúcia dos Anjos de Paula           

Marina da Silva Rodrigues                            

Marinete Luiza Silva                             

Marislei Ribeiro Silva                                   

Mariza Inês Gianechini de Araújo                

Marlene Maria de Jesus Silva                     

Marley Dantas Barbosa                                   

Marta Vieira                                             

Mary Conceição Couto Teixeira                    

Máucia Vieira dos Reis                                

Max Aor Marques                                         

Melani Ribeiro Custódio                               

Míria Márcia Tavares de Lima                     

Mirone Godina                                             

Nalva Maria Tannus                                       

Natal Vicente dos Santos                               

Nei Marcos Caetano Alvim                             

Nelson Pereira Guedes                                

Neuza Francisca Machado                               

Norita Gonçalves Magalhães                          

Oliveira Porcino Lopes                                    

Osmara Fernandes Rosa                                 

Osvalda Campos Lino                              

Oswaldo Silva Júnior                                        

Paulo Rezende Costa                                      

Paulo Roberto Carvalho de Sousa                 

Paulo Roberto Garcia                                

Pedro Alberto Alves Costa                            

Pedro Carlos Storti Correa                              

Rafael Maciel Reis                                           

Rair Rosa dos Santos                                         

Regina Célia Gouveia Ribeiro                              

Regina Márcia Pereira                                    

Regina Miranda Castro                                      

Remilde Lima Souza                                          

Rondino Gonçalves das Chagas                      

Rosângela Caratta M. Portella Silveira                 

Roselina Cardoso Campos                                  

Rosemary Barbosa Silva                       

Salma Nasser                                                 

Samuel Rodrigues dos Santos      

Scheila Pedrosa Franco Barbosa          

Silvia Pereira Dias Costa                             

Simone Freitas Machado Sampaio                  

Sinvaldo Gomes Oliveira                                  

Sueli Aparecida de Souza                      

Terezinha Maria Vieira Silva                           

Terezinha Moraes de Oliveira                       

Valdelino Fernandes                                    

Valdemir Lopes de Araújo                       

Valdemiro Paulino de Lima                            

Valdete Dias Nogueira                                     

Valdivino Casarotti                                              

Valéria Maria Rodrigues Ferreira                

Vânia Maria Arantes                        

Virmondes Ferreira Silva                   

Wagner Rosa                                            

Waldeci Flausino da Silva                                    

Walter Martins Terreri                         

Wanderly Geraldo da Silva                          

Zênite Martins                                        

Zenith Borges Nobre de Medeiros           

Zilda Pereira Silva                                      

Uberlândia-MG, em 27 de fevereiro de 2007. 

Comissão Local de Enquadramento-COMEL